[WCCO] Composite

Немного о фан-турнирах - Форум
Категории раздела

Форма входа

Бои на Глобалке
loading...

Мини-чат
200

Статистика

Реклама

Приветствую Вас, Юный танкист · RSS 17.05.2024, 12:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановые мероприятия » Внутриклановые чемпионаты и эвенты » Немного о фан-турнирах (Идеи, предложения, обсуждения.)
Немного о фан-турнирах
PolimerДата: Среда, 29.02.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
На прошлом большом сборе, прошедшем 27.02.2012, поднимался вопрос о внутриклановых эвентах, в том числе турнирах. Исходя из этого хочу вам предложить не совсем обычный формат их проведения. Основная цель фан-турнира это получение удовольствие от игры. Примером фан-турниров могут служить ралли на леопардах или забавные мини-игры вроде попади по светляку (сам о таких не слышал но думаю такие вещи популярны среди братьев наших школьных). Я же хочу предложить вам несколько других, сценариев найденых мной на просторах интернета или придуманых мной же:

1)"Спасти золото партии!"
Суть сценария в том, что одна из команд является "спец отрядом элитной бронетехники" и должна провести символический грузовичок с золотом( предположим это будет T2lt) из точки А в точку Б. Вторая же команда, будет пытаться помешать этому, уничтожив или захватив этот самый грузовичок. Состав второй команды будет численно превышать состав первой команды, но уступать ему качественно. Потеря грузовика - проигрыш, соответственно если он доживёт до точки назначения - победа.

2)"Слон и моськи"
Один или несколько танков 10 уровня, борются с толпой лоу-левелов. Цель вторых выжить любой ценой или забить "слоника" толпой. ( если честно глупость какая-то )

3)"Ты меня понимаешь?"
В сценарии участвуют команды из 6-10 танков. Особенностью является то, что вся команда распологается в замьюченом канале TS, и общаться может только через систему внутриигровых сигналов типа "Так Точно!", "В Атаку!"

4) "Тарань меня полностью"
Ничего замысловатого. Светляки, малиновка, таран... troll
А если по факту, команды из 5 человек на лт, таранятся на поле. Стрелять нельзя.

У меня пока всё, необходимо море критики и конструктивных предложений.



 
Форум » Клановые мероприятия » Внутриклановые чемпионаты и эвенты » Немного о фан-турнирах (Идеи, предложения, обсуждения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Platinum, 2024