[WCCO] Composite

Заявка - Форум
Категории раздела

Форма входа

Бои на Глобалке
loading...

Мини-чат
200

Статистика

Реклама

Приветствую Вас, Юный танкист · RSS 17.05.2024, 14:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан » Призывной пункт » Заявка (=))
Заявка
XcLusiveДата: Вторник, 07.02.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. RunningExplosion
2. Дима.19.Луганск Украина
3. тип59+и почти дособерал до Т32
4. пол года дето
5. zeropark_92 всё есть
6. да часов по 5 в сутки
7. да покупаю
8. http://worldoftanks.ru/community/accounts/3612263-RunningExplosion/
З.Ы. что точно поняли кто я ранее состоял в клане PW. ник Plushka92
 
ZauNДата: Среда, 08.02.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 19
Статус: Offline
[SD]
→ 03.06.2011
06.07.2011 →
[PW]
→ 13.07.2011
27.10.2011 →
это про кланы :)
а дальше про интеллект , честно поржал на славу (хорошо Слава не заметил :) )
плюшка 92 пишет (орфография сохранена)
У меня предложение к разработчикам...
Сделать так что бы балансер кидал в бой не больше трех китайцев , а то как кто то сказал выше то ни одного китайца то по 8 штук , или другой вариант , если во всех боях есть китайци то пусть стоят в очереди , думаю лучше подождать 10 - 20 сек что-бы потом норма сыграть(я не имею введу нагибать всех на лево и на право простой фарм денег но и не падать как светляк по причине что тт10 только в борта и задницу пробивается и то не всегда) а не кататать с тт10.
Перед тем как я брал себе Type 59 посмотрел гайд про него Оч понравился , так есть такие слова как "Да помимо того что тип59 8уровня его еще практически ни когда не закидывает в бои 10 уровней , и редко когда оказывается среди 9 , чаще всего мы третие-четвертые в строчке, да и то потому что тяжи идут первые..." (с)Кирилл Орешкин Консультант Павел Мыреев. (Сразу простите если чью то фамилию исковеркал ни со зла) а после такой вот нежданчик выполз... сейчас уже в видео гайде сделали изменения но Покупали одно а получили после другое. как то не оч Красиво получается... про доходность не че говорить не буду с премиум аккаунтом от 20 до 100к (На слова "учись играть" отвечу что 3а плечами уже около 8 тысяч боев так что боль мень играть умею)

Вопрос к Разработчикам : что-то будут менят или такая подстава с вашей стороны так и останется ?
бла бла бла и далее....
Слушай я не говорю что бы кидало по 10 типов в бой пусть их максмум будет три но не в к 10, по демаге динамике и тд меня полностью устраивает, а про кв5 вообше бы молчал хп дохера а пробивается только в башенку капитана или в так называемые "сиськи"
Китай стали кидать в бои к 10 только для того что-бы было меньше типов в одном уровне, но глядя иногда на бои то в бое 0 китайцев то по 7 штук балансера нужно переделать и было бы всем норма 3 типа в команде норма... я с ис7 выносил сразу по два китайца, создавал тренировочный бой , из трех боев три выиграл я! у меня оставалось минимум 900 хп на легке!!!!
дело в том что 3а китай деньги уплачены 3а одно , а в данный момент китаец совсем другое дело и не в +
опять бла бла бла...
Я В ТАКОМ ШОКЕ СЫГРАЛ 10 БОЕВ КИТАЕМ И3 НИХ ПОПАЛ 7 РАЗ К ТТ10 ... Я ПРОСТО ... С ЭТОГО БАЛАНСЕРА!!! РАЗРАБОТЧИКИ ЭТО ПОЛНОЕ КОМНО...
максимум выжал нна китайце (сам писал)
опыт: 1 010
кредиты: 56 629

ну и моё заключение - ОЧКИ НННАДА ???
прошу понять и ... простить




Сообщение отредактировал ZauN - Среда, 08.02.2012, 18:10
 
Форум » Набор в клан » Призывной пункт » Заявка (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Platinum, 2024